Apartment Zhukovskogo 17

  • 60 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 4 Gäste
  • 2 Betten

Wenn Sie im Stadtteil Primorsky von Odessa wohnen möchten, ist das 60 m² große Apartment Zhukovskogo 17 Odessa eine gute Wahl. Die Unterkunft liegt in einer Entfernung von 20 Minuten zu Fuß vom Denkmal für die Orange. Es liegt circa 100 Meter von der Bushaltestelle Rishelievska Street und etwa 1 Kilometer vom Bahnhof Odessa-Glavnaya entfernt.

Die Apartments bietet einen Ankleidebereich, eine Sitzecke und den Wohnbereich mit Blick auf die Stadt und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Für zusätzlichen Komfort stehen im Apartment Zhukovskogo 17 ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung. Des Weiterem gibt es einen Haartrockner, Morgenmäntel und Handtücher im Badezimmer.

Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie der kompletten Küche bietet die Unterkünfte den Gästen einen Essbereich, wo sie ihre Mahlzeiten genießen können.

Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Puschkin-Museum und liegt gleich neben dem Apartment. Die erstklassige Lage in einer Entfernung von 6 Minuten zu Fuß vom Philharmonischen Theater Odessa ist für viele Gäste entscheidend. Außerdem liegt das 1-Zimmer-Apartment Zhukovskogo 17 nicht weit entfernt vom Privoz-Markt Der Flughafen Odessa ist mit dem Auto in etwa 15 Minuten zu erreichen.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Apartment Zhukovskogo 17 Odessa
Трёхкомнатная Квартира В Историческом Доме
Exklusiver Mobilpreis

Трёхкомнатная Квартира В Историческом Доме

9.3
Hervorragend 9 Bewertungen
193 m von der Unterkunft entfernt
USD 43 USD 39
pro Nacht
Odessa Old Center Ekaterininskaya 39
Exklusiver Mobilpreis

Odessa Old Center Ekaterininskaya 39

9.8
Exzellent 47 Bewertungen
206 m von der Unterkunft entfernt
USD 40 USD 36
pro Nacht
Ekaterinenskaya 49 - City Center
Exklusiver Mobilpreis

Ekaterinenskaya 49 - City Center

293 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Odessa
    9 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Odessa-Glavnaya
    1,3 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Schallisolierte Zimmer
    • Sitzecke
    • Ankleidebereich
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 11:00 bis 12:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Zhukovskogo 17?
      Das Apartment Zhukovskogo 17 befindet sich im Stadtteil Primorsky von Odessa in einer Entfernung von 20 Minuten zu Fuß vom Denkmal für die Orange.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Zhukovskogo 17?
      Nur 19 Gehminuten vom Apartment Zhukovskogo 17 entfernt finden Sie den Privoz-Markt.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Zhukovskogo 17?
      Der Mietpreis fürs Apartment Zhukovskogo 17 beträgt 39 $.
    • Können wir unser Auto in der Nähe des Apartments parken?
      Parkplätze ist für die Gäste des Apartments verfügbar.
    • Bietet das Apartment Zhukovskogo 17 Internet an?
      Ja, das Apartment Zhukovskogo 17 gewährt Zugang zu WLAN.
    • Welche Fläche hat das Apartment Zhukovskogo 17?
      Das Apartment Zhukovskogo 17 hat eine Gesamtfläche von 60 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Odessa
    9 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Odessa-Glavnaya
    1,3 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Apartment Zhukovskogo 17 Odessa

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen